Здравствуйте..приснилось ,что знакомлюсь с девушкой..в доме каком то.она как я на вид и интересы похожы, она показывает шкаф с книгами по эзотерике... - вопрос №1607359

астро и тд, их много, все разные даже есть с бархатными вишневыми обложками, как в старину) а я ей хочу показать фото мужчины, что нравится.и вот пытаюсь на планшете в поиске набрать его имя не могу… и знаки переключаю, и буквы и алфавиты… и нету нужных букв… и на разных клавиатурах пыталась и так и не написала… хотя фото сама видела… может в секрете надо держать пока все??.. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы правы — держите пока все в секрете. Возможно, что этот человек — ваша взаимная любовь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть что-то в Вашей жизни на данный момент важнее, чем личные отношения, и Вам на это идет указание. Возможно это изучение какой-либо науки, а возможно, следуя путем эзотерики, заняться решением одной из проблем. Приятных Вам Снов!