Добрый день! Помогите с расшифровкой сон про бывшего в странном виде - вопрос №1607430

Мне приснилось что я нахожусь в своей квартире в своей комнате, неожиданно выключают свет. Я выхожу на балкон и фонарем начинаю светить на дорогу и вижу там силуэты роботов и они кричат якобы их никто не должен видеть ( большие такие роботы как в трансформерах, фантастикой я не увлекаюсь и такие фильмы не смотрю) И группа роботов начинает ко мне подходить. Они достают ростом до моего 2го этажа и один приближается проходит сквозь окно я поднимаю глаза и вижу глаза своего бывшего он в прозрачном шлеме, снимает шлем и выглядит он странно у него длинные волосы собранные в хвост, на глазах очки и он стал вообще на женщину похож. Он мне говорит а ты не изменилась, я ему говорю в ответ а ты вот изменился почему так странно выглядишь? К чему такой сон, спасибо за ответы,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужчины в жизни происходят кардинальные изменения, причем как физического, так и эмоционального уровня. Он выбрал не тот путь, по которому ему следовало идти. Скоро Вы о нем что-то узнаете или услышите новость, которая Вас очень удивит.  Хороших Вам Снов!