Может ли быть заговор на очки ?Можно ли давать мерить свои очки ? Здравствуйте. - вопрос №1607784

4 месяца назад я дала свои солнцезащитные очки своей подруги поносить (она девочка подлая).Через недели 3 она отдала их и буквально через неделю меня бросил мой МЧ. И с кем бы я не знакомилась из парней, после того как они шуточно мерили мои очки я с ними расставалась, либо мы ссорились.Короче говоря у нас ничего не клеелось и они уходили из моей жизни и не возвращались.До того как я дала очки этой девочке такого не было.

Я влюбилась в парня, он в меня, мы встречались, не разу не ссорились.И он взял и одел мои очки ,(тогда я этого не знала ) и он меня в тот же день бросил, причин для расставаний не было, и он это обьяснил тем, что разлюбил меня.

через некоторое время я поссорилась и с мальчиком который был влюблен в меня без памяти.Он не хотел мерить очки, они просто упали ему на глаза.В тот же день мы рассорились

Может это просто совпадение? А может подруга заговорила что-то на очки ?

Можно ли давать мерить свои очки и что сейчас делать с ними ?

Ответы

Здравствуйте!
Давать мерить очки можно, но только при Вас.
Девушка и правда произвела заговор на очки! Нужно убирать, обратитесь ко мне, просмотрю
Здравствуйте, на самом деле наложить негативную программу можно на какой угодно предмет. В вашем случае, это как раз и есть те самые очки, тем более что давали кому-то попользоваться ими, да ещё и на длительное время. Этого времени вполне хватило этой девушке, чтобы нашептать на ваши очки, девушка эта очень завистливая. Что делать теперь вам, варианта два, либо избавиться от этих очков, либо очистить их, сняв с них негативную программу, и заодно почистить вас, так как вы всё-таки держали их в руках или одевали на себя. Если нужна будет помощь, то обращайтесь лично в чат.