ревность. - вопрос №160795

ревность. как её победить? что сделать, чтоб она перестала грызть всё внутри? как любимому объяснить почему я ревную и что именно он делает не так.

Дополнение автора от 10.12.11 16:06:37

Это неуверенность в нём. почти год назад он спал при мне с незнакомой самкой. Переспал с моей подругой. Мы уже 2-ю неделю не спим. А вчера на станции метро вдруг появилась пристарелая дама, с которой он летал на шриланку, и от которой недавно пришёл весь в блёстких.

Дополнение автора от 10.12.11 16:08:33

я понимаю, что в её 50 последний шанс, и она готова в метро его караулить… но а мне то как себя вести? «улыбаемься и машем?»

Ответы

Ольга, здравствуйте.

Человек, который ревнует чаще всего не уверен в себе. Он представляет всякого рода картинки, которые потом мучают его. Ревность опасна тем, что рано или поздно она разрушает отношения. Это происходит всегда.

Чтобы убрать ревность надо работать над собой. Как минимум поставить себе цель стать уверенной в себе и поработать с частью овечающей за ревность. Удачи.

P.S. Если вам понравился этот ответ и вы действительно считаете его лучшим для себя, пожалуйста, отметьте его лучшим.