Не качественное предоставление услуги по доступу к интернет ресурсам. - вопрос №160807

Здравствуйте! Проблема такова: Пользуюсь услуга по доступу к интернет ресурсам одного из городских провайдеров (собственно он и по России работает). Вот уже как 2 месяца в вечернее время (по Москве это приходится на 15 часов) доступ к онлайн играм, к некоторым зарубежным ресурсам, к Московским серверам в частности, практически отсутствует, а в выходные вообще в интернете делать нечего. Я геймери онлайн жизнь для меня очень важна, терпения уже совсем нет. Куда я им уже только не звонил, на форумах писал (и не я один кстати). Результат все тот же. Подключиться бы к другому провайдеру но он не смог конкурировать с этим и свернул сеть с нашего дома. Положение безвыходное к сожалению и приходится тратить нервы. У меня такой вопрос. Были ли прецеденты в судебной практике и какие исходы битв. Собственно в плане компенсации тоже интересно. В общем — Могу ли я обратиться в суд с иском и какой именно иск могу подать. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Самое правильное здесь сменить провайдера.

Все на что Вы можете расчитывать — это расторгнуть договор, или в случае, если Вы сможете доказать, что услуга предоставлялась не качественно, соразмерного уменьшения стоимости услуг за тот период.

Buh