Дата рождения: 1962-05-30 Вопрос:Я осталась одна, муж умер 2,5 года назад. И все пошло на наперекосяк:Я чуть не потеряла свое дело, я осталась без друзей. Понимаю, что все проблемы во мне. Но хочу - вопрос №1608413

спросить Вас: наладится ли у меня моя работа и найду ли я спутника жизни.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если приложите усилия то ваша жизнь имеет шанс измениться, а само по себе не налаживается.Само только разваливается… Обратитесь к эксперту и поработайте со своим желанием… Усилия ваши будут вознаграждены получением желаемого.А пока увы… с неба ничего не падает.