Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина? Я Людмила, 26.01.1988, Суворов, 5:25, он Максим, 25.04.1986, Москва - вопрос №1609106

800 p
До этого задавала такой же вопрос, но дата рождения мужчины была неточнаяизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Как я вижу у вас с ним и так идут хорошие и крепкие долгие отношения — и где то к 15 сентября у вас с ним есть хорошие шансы на то, что бы они стали ещё теснее и крепче близкие  романтические взаимоотношения — и даже где то к январю я вижу что вы возможно даже будете строить планы на свою с ним совместную жизнь.
Вы ему нравитесь… и он хотел бы романтических отношений
Здравствуйте! Вы симпатичны и интересны молодому человеку. Он немного осторожничает, но хотел бы развития отношений с Вами. У Вашей пары имеется перспектива.
Всего доброго!
Людмила, вам уже не 17 лет, вы прекрасно должны понимать и чувствовать мужчину, когда он дает понять что вы ему нравитесь или нет. Если же вы с ним не общаетесь, сделайте так что бы понравится, что бы сам к вам подошел. Ему 30 лет, значит он уже знает, что хочет по жизни и если он не проявляет инициативу сам, то вы, как партнер ему не сильно интересны. Это значит, что вы должны сами его заставить разглядеть в вас спутника по жизни. Поэтому нужно сделать привязку или повысить сексапильность… короче вам нужно стать для него именно тем человеком, который ему нужен. Воспользуйтесь моими услугами и я приведу его к вам на веревочке)
Любит вас Максим, очень любит и держит на сердце. У вас будет стабильное но медленное развитие в отношениях. В чём то он вас даже приятно удивит. Со временем ваши отношения должны стать только прочнее и есть большая вероятность брака. Максим такой человек, с которым вам по жизни будет комфортно. В октябре ваши отношения должны по немногу выходить на новый этап.
Здравствуйте. Вы ему симпатичны, есть серьезные намерения, но он видит какие-то препятствия для отношений и его нерешительность с ними бороться, может отбить ваш интерес к нему. Вы сильная личность и мужчина вам нужен постарше и сильнее духом, чем вы, чтобы как сказал так и сделал, а не ходил кругами и мямлил.
Здравствуйте! У него есть страх по поводу ваших отношений! Он не знает, как и что с ними делать? как они закончатся? Поэтому он пока не стремиться вот так сразу все решить! Пока Ваших отношений не видно! Можно сказать, что он намерен на встречи, но пока как то не решается полностью проявить себя! Вы тоже его не рассматриваете еще как полноценного вашего парня! Удачи Вам!
спокойный интересный мужчина к вам относится с нежностью но стесняется, есть немного обиды но в целом вы его привлекаете.
Любит, ценит очень хочет быть с вами, не уверен что вы разделяйте его чувства, по этому и в отношениях особо верит.
Здравствуйте! Он Вас любит.
Удачи Вам !
Вы нравитесь Максиму, между вами могут быть долгосрочные  романтические отношения.
судя по новой дате его рождения информация почти та же самая — «формула» почти не меняется. мужчина тонкий, остро реагирующий на проявления внешнего мира, даже скажем так чересчур. папы или нет, или бросил, или тиранил, нет в нем такого прямо мужского сильного стержня от отца.
при этом есть Венера в центре — это указание на то, что мужчина любит женщин, любит внимание, постоянно будет купаться в любви — бабник. даже если скрытый :)
чтобы его внимание завоевать в первую очередь надо постоянно расти, развиваться, узнавать что-то новое, ему не подойдет домашняя заботливая девушка, его партнерша должна постоянно расти — этим можно его привлечь.
но по раскладу не могу сказать, что он оставит в вашей жизни серьезный след и отпечаток, это временный человек, кроме того, сейчас период Ретроградной Венеры, а это означает, что все наши влюбленности и знакомства будут несерьезными и непродолжительными.
Здравствуйте! В принципе, ничего нового карты не показали, как и в прошлом вопросе карты ответили практически одинаково, что и сейчас. Вы сильно идеализируете молодого человека, вы смотрите на него через розовые очки, но у него нет тех чувств, которые вы себе нарисовали, вообразили. Да, вы ему нравитесь, но не более того, развивать отношения он не спешит, и вы это сами видите, но бежите от этой реальности, надеясь на чудо. Этот молодой человек не тянет на взрослого, серьезного мужчину, который несете ответственность за свои поступки, действия, он по сути еще мальчишка, который не вырос из своих коротких штанишек, хотя ему уже 30 лет на носу, который привык, что за него мама принимает решения, а не он сам. Не теряйте с ним время зря, по судьбе у вас другой мужчина, а не Максим.
Всех вам благ!
будущее под вопросом

парень хороший но пока серезный планы нет… он вообще то живет настоящим .

с ним у вас совместимость не идеальный… все зависит от него .

у вас будет другой  2016 году.
У вас приходит разочарование отношениями. Вы чувствуете себя одиноко. В отношениях застой, он колеблется и ни каких шагов не предпринимает, топчется на месте. Отношения продолжаются, но как яблоки не краснеют, не зреют, вот так и у вас.
Здравствуйте! У Максима к Людмиле чувства симпатии и не более. Будущего как пары нет.Удачи вам!
Мужчине Вы нравитесь, в последний месяц он к Вам привязанность даже испытывает.

Eva

Здравствуйте.
Он инфантилен и несерьёзен. Вы ему нравитесь. А девушек много в мыслях, но сердце пустое.
С уважением. Ева
Есть к вам дружеское расположение, но большой активности нет с его стороны, именно хорошее отношение.
Здравствуйте.Относится очень хорошо.Был бы с вами внимательным и заботливым.Готов к браку, мужчина очень положительный.У вас может быть брак и дети в будущем.Если остались вопросы — пишите в чат.
У вас были уже отношения. Но вы обманули его… Он разочарован. Судьба вас скорей всего разведет…
Здравствуйте, Людмила. Данному молодому человеку вы симпатичны, интересны. Вас как пару я не вижу, между вами возможна лишь дружба, но не более. Не ваш это человек, нет между вами того притяжения, которое должно присутствовать. Сексуальная совместимость совсем страдает.