РАбота, резюме - вопрос №1609121

Здравствуйте! Отправила 30.08. резюме в компанию, назовем ее «О» и 31.08 в компанию, назовем ее «В».

Будет ли от них ответ в течение этой недели?

Будут ли другие известия по части работы в течение этой недели?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18...

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория! Карты показывают, что из компании «В» будет ответ для Вас, и он будет положительным. Также возможны переговоры по поводу работы с неким деловым мужчиной (в раскладе король треф), но эти переговоры не будут успешными, вызовут у Вас сомнения.
Виктория, по итогам просмотра могу сказать, что ответ будет из компании, в которую Вы направили резюме сегодня, но не на этой неделе, а на следующей.

@ SOFIA CHERNAYA