Подскажите пожалуйста!!У нас в комнате на шкафу стояла ваза с цветами.Сегодня ваза упала со шкафа,как будто ее кто-то толкнул!В комнате не было ни кого.Что это может означать??Может примета какая - вопрос №1609427

то, или какое то придупреждение???
7 ответов

Ответы

Анастасия, версию сквозняка рассматривали? А по дому заметно еще какие-либо необъяснимые вещи?
Здравствуйте.

Это впервые такое?
Возможно действительно сквозняк, а возможно и дух потустороннего пытается вам донести что то.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Есть такая примета — если упала ваза с цветами, то должно в чем то повезти.Примета хорошая.
Интересно, чем закончилась ситуация, в результате упавшей вазы. Сами вазы не падают, что за поток проходил.
Да домовой играет, пытается обратить на себя внимание, если не было раньше ничего подобного и квартира чистая, просто играет домовой. Поставьте на ночь мисочку с медом на подоконник или конфет положите.
И скажите домовой приходи покушать.
Если действительно, она стояла далеко от края, то это Ваш домовой на себя внимание обращает)) не пугайтесь, а угощайте его молочком, печенькой пригласите покушать. Домовые отличные помощники и у них есть имена)

ENV

кто подарил цветы?.. ваш домовой не доволен местом которое вы выбрали для цветов или тем человеком который подарил эти цветы.