Здравствуйте, мне сегодня приснился сон - моя свекровь родила мальчика!!! Очень четко все виделось - и малыш, и свекровь, и мои вопросы, и ее... - вопрос №1609496

ответы… В жизни ей 65 лет, она инвалид. Подскажите — к чему снится такое?

Лучший ответ по мнению автора

Это к улучшению в ее здоровье. И также решится какая-то проблема. Сон хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь надо проследить ваши отношение со свекровью, Ваше отношение ко сну. Что вы чувствовали? Какие вопросы задавали? Здесь скорее всего вопрос надо ставить ни к чему сон, а ваша интерпретация сна.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников мужа, не обязательно свекровь, Вас очень приятно удивит и порадует. В таких случаях — это как правило, что-то новое, «зарождающееся», план или идея, и которая уже начала успешно реализовываться. Не исключено, что сон касается именно свекрови. Всех Вам Благ и хороших Снов!