Здравствуйте. Я жила с парнем все было нормально собирались пожениться. Но ко мне пришла двоюродная сестра и стала плакать почему мне везёт у меня есть парень, а у неё никого нет стала пополу - вопрос №1609689

кататься истерить что это несправедливо что у меня есть семья, а у неё её нету. После её ухода у нас с парнем пошел разлад в отношениях вскоре мы расстались. Она реско стала находить себе парней все лучше и лучше вышла замуж. Я не смогла никого найти чтоб выйти замуж находила встречались пару раз потом они пропадали. А как она сына родила так и встречаться нехотят общаюсь с парнем договорились о встречи и все он пропал. Нашла себе парня увиделась встречались собирались пожениться она узнала что у меня есть парень и все он уезжает и наши отношения заканчиваются после того как она узнала. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сестра невольно или намеренно перекинула на Вас свои неудачи. Зависть Ваше счастье разрушила.