У меня очень сложные отношения в семье с моим гражданским мужем. Вместе мы уже 4 года.За это время мы не поженились,деток нет (причина во мне). Год... - вопрос №1610300

назад начала активно подготовку к эко. Дома последние 2 года начались скандалы.Зарабатывает муж не много (15 т.р.). Но у него карьерный рост идет. Все эти 4 года я только что и делаю что слышу от него подожди еще не много.Скоро стану судьёй и всё у нас будет хорошо! Бесконечно ему говорю что мне не хватает от него ласки, заботы, внимания… На что он отвечает: — я ведь тебе завтрак приготовил, кофе налил, суп помог приготовить… Объясняю что мне не такой заботы хочется. Разговаривать он абсолютно не умеет)) Сажу его, говорю давай разберем проблему (мы долго шли к этому чтоб он начал разговаривать), но никогда ни к какому решению мы не приходим! От него только и слышу бесконечно что он говорит — я же меняюсь.А по факту он абсолютно не меняется ни в чем. Ну или может меняется очень медленно. У меня бесконечные сомнения в таком мужчине… Я хочу уже узаконить отношения, родить в браке детишек.Но мы не можем стать мужем и женой по причине построения его карьеры)) А у меня уже возраст подошел.Да и замужем я не была.А мне уже 29 лет. Уже доходит до того что я его начинаю всем попрекать. Ну бесконечно говорю что замуж хочу и детей. Еще меня раздражает, то что когда я начинаю кричать а он просто ни как не реагирует и молчит.Я понимаю что меня понесло, начинаю одеваться чтоб уйти на улицу и не раздувать скандал, так он тут же подлетает начинает забирать у меня вещи и ни куда не выпускает)) Это просто дурдом.Я сразу свирепею… В итоге драка и я всё равно ухожу. Прогуляюсь по магазинам часик, проедусь и успокаиваюсь более менее)) Прихожу домой и понимаю что смысл в разговорах, если мы ни к чему не приходим. Меня в корне не устраивают такие отношения. Стоит вопрос начинать программу эко или нет. Я вся в сомнениях, а он видя всё это даже ни разу меня ни как не поддержал не подбодрил, не развеял мои сомнения. Хотя как то пару раз обмолвился что у нас будут дети. От этого состояния я ушла в депрессию.Отлежала в больнице.За то время пока я лежала в больнице, он подложил мне козу. Начал флиртовать с девушкой… Потом когда мы помирились он вроде и прощения попросил и сказал что меняться готов.Но у меня то и дело всплывает вся эта ситуация перед глазами всплывает. Не знаю уже что и делать. Зову его к психологу семейному, на что он мне отвечает, что меня ведь что то не устраивает.Мол тебя не устраивает сама и ходи))

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня Алёна.
вопрос к вам а вы считаете, что после того как вы зарегистрируете свои отношения ваши с ним наладяться, так как вы именно на этом сильно заостряете внимание.
какова именно ваша цель в этих отношениях, выйти замуж, изменить его, зачать ребёнка или?
подумайте хорошенько и примите правильное решение.
удачи вам.Юлия
01.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Сколько Вы еще будете «играть в детские игры»? Поверьте, если бы Вы захотели уйти, то он бы не смог Вас удержать, Вы бы нашли способ как это сделать. Подумайте, что Вас держит рядом с ним? Что бы сохранить отношения, а самое главное нормализовать их, то надо каждому из Вас поступиться своими принципами и делать шаги навстречу друг другу, ведь каждый знает о своих недостатках. Надо начать с того, что каждый будет исправлять свои недостатки и будет находиться обоюдный компромисс. Так же подумайте, какое можно найти совместное увлечение. где бы ОБОИМ было интересно. На счет психолога у Вас правильная идея, но он Вас не слышит… Если все оставить так, как есть, то перспективы именно для Вас печальные. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store