Муж запутался в своих мыслях и желаниях, все близкие люди(друзья,родственники) абсолютно его не узнают,как будто другой человек. Многие говорят, что это кризис(мужу28лет). Действительно ли это может - вопрос №1610324

быть кризис или это кризис семейных отношений(в браке4года)? Сейчас он пытается максимально обратить внимание окружающих на себя, порой говоря абсолютно абсурдные вещи. Хотел семью, теперь считает это пережитком прошлого. Если мнение не совпадает с его, говорит, что все вокруг тупые. Я ему сейчас абсолютно не интересна, если пытаюсь что либо у него узнать о дальнейших планах на жизнь в семье, он говорит ему это не интересно и я постоянно ему надоедаю истериками, хотя это просто вопросы, которые мне необходимо задать, чтобы выстроить свою жизнь(карьеру или же быт). Общается с очень посредственными людьми, с которыми раньше бы даже здороваться не стал.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, здравствуйте. Перестаньте его спасать и быть для него нянькой! Измените модель поведения с ним — ведите себя корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять и готовы ради отношений на все. Муж в начале должен осознать наличие проблемы, а затем сам ее начать решать, обратившись к психологу или самостоятельно. Сами так же измените имидж, подумайте, как разнообразить Ваши отношения и НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ ПЕРЕД НИМ, НЕ РАЗВИВАЙТЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ РАЗГОВОРЫ о жизни. Меньше слов, больше эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!