2012 год - вопрос №161040

Здравствуйте дорогие эксперты.Хотела бы узнать что меня ждет в наступающем 2012 году?.. Что хорошего и плохого принесет мне этот год(какие изменения в личной жизни, в работе)? Я родилась 22.06.1987г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина рядом. семья, деньги и стабильность — год прекрасный будет, особенно если вы проявите заботу и по отношению к себе. Год дракона — ваш год, это — ваша победа, наслаждайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отражаю только самое значимое, подробности все в чате.

Положительное — будет очень положительная и приятная поездка.

Отрицательное — вам откажет в помощи человек на которого вы всегда полагаетесь.

Окончательно разорванные отношения.

Вы будете популярны в следующем году.

Год будет не очень стабильным для Вас. В конце этого года и начале следущего Вам стоит быть осторожнее с деньгами, и материальными ценностями в местах скопления народа, чтобы избежать потерь. Год будет для Вас не очень стабильным, будут испытания искушениями, которые Вы преодолеете и многие свои проблемы решите. Высока вероятность путешествия, будут встречи с новыми людьми.Удачи.

Здравствуйте! Первая половина года менее удачна — какой-то спад энергетики, застой в работе и вялая личная жизнь.

Но зато вторая половина компенсирует все с лихвой. Особенно будете довольны  личными отношениями.