Я заказала готовые уроки в электронном виде с регистрационным кодом. Работают по той же схеме что и диски. Выглядит это как приложение .exe. Проблема... - вопрос №1610682

в том что этими электронными «дисками» можно пользоваться только на одном компьютере, так как высланный мне код можно использовать только для одного компьютера. И копированию диск не подлежит. Как сделать так что бы я могла пользоваться этими уроками и на других компьютерах? Можно ли как то извлечь документы и файлы из этого диска-приложения?

Ответы

ну пишите в чат  интересно взглянуть
Здравствуйте. Если без извлечения — можно было поставить это приложение под виртуальной машиной и носить с собой образ виртуального диска.
А так, надо смотреть чем и как упаковано.