Здравствуйте! Помоги советом! Муж мой ставит свою мать на первое место в жизни! Говорит о том что нужно почитать родителей! Я согласна с этим, но... - вопрос №1610875

ставить их превыше семьи считаю что не правильно! Мать его с детства приучала что мать для него это святое, что это все! Только мать может ему дать любовь и тепло! Говорит о том, что Бог посылает ему видимого ангела — наставника в лице матери его. Мать по отношению к детям своим есть в некотором смысле образ существа неземного. Меня она сразу не взлюбила, считает что я не подходящая жена для ее единственного сына. Познакомил он нас с ней когда мы уже зарегистрировали брак. Все у нас было замечательно, мечтали обо всем, жили дружно в другом городе, хотели венчаться, о детях говорили постоянно. А вот когда переехали в другой страну где живет его мама, все пошло ни так. Она постоянно звонила, хотела знать просто все. Муж звонил ей по 10-20 раз за день! Говоря о том что мама болеет. Мне стало не комфортно жить с ним. Мучает меня этот вопрос. Почему раньше он мне говорил одно и планы были одни, а сейчас все поменялось! Как быть мне? Венчаться мать его отговорила, теперь он не хочет, о детях тоже не говорит… сказал пока не время! Моя семья живет далеко теперь от меня.Я всех оставила поехала с ним. Скучаю очень по маме и сестренке. Совсем одна! Рассказывать своим родным об этом не хочу, что бы не испортить отношение их к моему мужу! Узнала о том что он маме своей жалуется на меня, говорит что я его не понимаю, она ему советы дает разные и он их слушает! Сказала что если мы пойдем венчаться то она не благословит наш брак и даже на свадьбу нашу не придет! Узнала что муж мой сидел два раза в тюрьме. Мне об этом он не рассказывал и не собирался. И даже когда я его в открытую спросила об этом два дня говорил что такого не было! Потом только сознался! Мне очень плохо от того что я не могу довериться ему. Я честна была с ним, а он нет! Мать его глубоко религиозная женщина. В церкви постоянно находится. Постоянно исповедуется. Помогите советом! Как мне быть? как научиться ему доверять? Как мне справиться с мыслями плохими о том что его мать настраивает его против меня? Разводиться он не хочет. Говорит что первый брак от бога и лучшего нам уже не дадут! Пожалуйста, дайте хоть какой то совет!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

так и доверяйте мужу! слушайте его! молитесь за его маму и вы так же возлюбите ее! он правильно делает, не судите его, тем более причащается часто! просто молитесь и будьте спокойны в душе, и всегда думайте что это от Бога так!!! Спаси Вас Господь!