Когда я встречу девушку с которой сложатся серьезные отношения? - вопрос №1610926

Иван, 09.02.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча произойдет в течение 2,5 лет. Девушка Ваша должна быть достойной Вас, очень немногие могут вызвать искренний интерес и притяжение — Вы разборчивы.
Есть внутренние преграды, мешающие Вам обрести свое счастье.
Совет: не бойтесь, что не получится или окажется «не то». Свою девушку Вы узнаете. В прошлом у нее опыт неудачных отношений, она красива, светлые длинные волосы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встретить девушку вы хотите, желание ваше просматривается, но в течении года такой встречи не просматривается, хотя период у вас идет прекрасный.Причины такого несоответствия надо искать.