Краснодарский край

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом как поступить и куда необходимо обратиться , если нас донимают телефонными звонками банк за не... - вопрос №1611521

выплаченный соседом кредит? Ситуация такая, наш сосед по дому взял кредит в банке, и дал без нашего разрешения наш домашний телефон. В прошлом году он умер и теперь банк названивает нам и требует, чтобы мы нашли его родственников и сообщили им о неоплаченном кредите. Мы живем в Славянске на Кубани, его дочь в Краснодаре, связи с ней у нас никакой нет, поэтому сказать ей мы никак не может, да и почему этим должны заниматься мы, мы кредитов не брали и в поручители не ходили. Но банк систематически звонит, доводит нашу старую бабушку до гипертонического криза, так как по домашнему телефону разговаривает только она. Что делать в данной ситуации?

Ответы

подать заявление в полицию на эти звонки. Если не уймутся, то подавайте заявление в суд на банк и коллеторскую фирму, которая вам названивает и взыскивайте моральный вред

Buh