Что у меня со здоровьем? В последнее время сильно ухудшилось. Особенно позвоночник. Насколько это серьезно, смогу ли я восстановиться? Анастасия 04.06.1978г. 04.00 г. Рязань - вопрос №1611751

1000 p
Позвоночник искривился так, что трудно стоять полностью опираясь на обе ноги, дискомфорт при ходьбе. Можно будет это поправить? Обратиться к врачам традиционной медицины? Ну и остальное ....? Смогу я поправиться, оздоровиться, чтобы жить без физического дискомфорта?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С позвоночником проблемы есть, поэтому проблемы со спиной нужно решать своевременно.Наиболее часто встречающейся психологической причиной болезненных ощущений в позвоночнике является взваливание на себя слишком большой ответственности или дополнительных обязательств. Если на ваши плечи ложится слишком много психологических проблем, то это не может не отразиться на физическом состоянии отдела спины.Также меня беспокоят ваши почки, нужно лечить.Есть небольшие заболевания внутренних органов, вам нужен хороший врач и обследование.Также нужно провериться на негатив по фото, вышлите мне, возможна и в этом причина.Лечитесь у врачей, результат будет, но будете лечиться долго.Не сомневайтесь в себе, здоровья вам! Отпустите обиды.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу негатив на вас, очиститься вам
Здравствуйте. Вы полностю поправитесь, но лечение будет не быстрым. В больницу обратиться нужно, так как поможет вам врачь. Но на вас есть небольшой негатив.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к традиционной медицине, в первую очередь. Необходимо установить диагноз, пройти обследование полное. Выздоровление будет, Вам нужно будет приложить максимум усилий к этому, провести внутреннюю работу, поверить в себя и в то, что Вы справитесь. Тогда все получится.
Руны говорят о присутствии негативных программ, причем от нескольких человек.
Здравствуйте! Вам нужно найти хорошего специалиста в традиционной медицине, пройти обследование. И если будет показание для операции, сделать её. Только так вы поправитесь.
Здравствуйте на поправку вы пойдете к середине осени текущего года, первая половина текущей осени принесет достаточно серьезный дискомфорт и отрицательные мнения о своем здоровье в том числе..
Но ничего серьезного с Вами не произойдет… всего Вам доброго и здоровья в ближайшем будущем…
Здравствуйте сьездите в монастырь скупайтесь в источнике в коренную пустынь
Здравствуйте. Позвоночник — это ваше слабое место от рождения. Негатива не вижу. К врачам, конечно, обратиться следует обязательно в первую очередь.

Но есть еще символические связи. Вы можете диктовать свою волю, требовать к себе много уважения от окружающих. Проработка этих черт характера может облегчить течение болезни.

Еще можно подобрать правильный талисман. В астрологии за позвоночник отвечает Сатурн, он у вас в падении (слабом положении), но не пораженный. Поэтому эту планету можно усилить с помощью камня, и это благоприятно скажется на здоровье.
Много причин болезни позвоночника

это может почки когда ослабляется почки то болит спина и колени… это может быть нервы идущие от головы к позвоночнику… это может быть закупорка в нервах  спины… это может быть слабость костей позвыоночнике из за не хватки кальций или белка ..

ну все вам напишу

1 для позвоночника полезно натереть спину оливковой маслой… это точно поможет проверено

1 раз в 3 дней… каждый день нельзя… и так до остановки боли

2 медленный ходьба .

3 шкура волка надо на позвоночник… что тепло был и сила дает это шкура

для почек… вам надо укрепить почек

1 толокно орехов миндалья нут орех фисташки… толокно… электричекие мясорубка или каким то таким аппаратом можно  толокно делать много

2  банан вишня

3 изюм

4 почки животного который варила и потом сьели с жиром

5 сливочный масло с горячим хлебом… это делает почек жирным и для спины полезно

Нервы

1 нервам вредно уксус

2 нервам вредно холодно вода слишком холожно особенно лед вредно ..

3 нервам полезно все маслянистый ..

4 нервам полезно натереть маслой особенно полезно  оливковой миндальной маслый и сильный маслы

вам надо белок

1 яйцо

2 все молочный  молоко сыр творог

3 миндаль сьест

4  рыба ..

думаю все

желаю здоровья!

Ситуация с позвоночником серьезная. Но все можно поправить.
Обратиться вам нужно к врачам у себя по месту жительства. Они помогут. Вот только не сразу вы к ним придете: примете решение поискать лекарей в других местах. А зря.
Не тяните с этим… думаю вам лучше стоит пойти к врачу. Нет болезней которые не лечатся. Не запускайте. Сделайте все быстро. Чем быстрее, тем лучше. А так время только потеряете… Удачи. У вас все наладится.
Здравствуйте! Одной из причин вашего нынешнего состояния с ухудшением вашего физического здоровья есть обязанность перед родством, скорее всего это мать мужа, но не исключено, что и ваша мать может быть — вам приходится себя как бы «приносить в жертву» в этих отношениях — есть большой конфликт и психоэмоциональное перенапряжение — как бы вам на спину «прицепили» большущий груз проблем который вы тащите по жизни, а он для вас становиться все тяжелее и тяжелее! Есть присутствие в ваших отношениях с мужчиной третьего лица. Есть негатив родовой по мужской кровной линии и наносной — с этим необходимо работать на энергетическом уровне. Но к медицине официальной вам необходимо обращаться не мешкая, т.к. у вас есть предрасположенность к оперативному вмешательству в течении месяца. Подробно консультация платно. Здравия вам!!!
Здравствуйте, Анастасия. Длительные ассиметрические нагрузки по всей видимости привели к искривлению вашего позвоночника, к нарушению связок между позвонками. Является ли это следствием негатива? Навряд ли (негатив можно диагностировать лишь по фото). Все болезни в нашем организме идут от позвоночника, в дальнейшем могут развиваться различные заболевания внутренних органов, сильные головные боли, онемение и т.п… Полностью поправить состояние позвоночника в вашем возрасте уже не возможно. С помощью традиционной медицины можно лишь поддерживать состояние вашего позвоночника, чтобы хуже не стало, чтобы предотвратить боли при остеохондрозе. Я бы вам все же посоветовала бы обратиться к хорошему мануальному терапевту, чтобы он немного вправил вам позвонки. А также при возможности запишитесь в бассейн, плавание брасом для вашего позвоночника будет особенно полезно, а также делайте каждодневные провисания на турнике по 7-8 сек.
Я вижу причину в размягчении костей, это не усвоение кальция, его недостача. Вторая причина, инфекция в костях. Та которая разрушает суставы, начало этого заболевания, происходит от больных гланд. Вам бы жить в сухом, жарком климате, тогда такое заболевание не будет прогрессировать. И следите за горлом. Всегда очищать. Полоскать. Когда немного воспаление есть — то ложить кусочек прополюса за щёку или под язык  на ночь. Так будет глубокая очистка горла от многих инфекций… Для пополнения кальция, надо покупать кунжут, лучше коричневый. Молоть в кофемолке, заливать тёплой водой, размешивать, процедить и пить по чашечки, кофейной. Так вы быстро пополните кальциевый дифицит, натуральным и полезным продуктом.
Здравствуйте, Вы будете здоровой, но лечение будет длительным, обращайтесь к врачам, пройдите полное обследование и занимайтесь лечением.
перенапряглись очень, чтобы восстановиться, оздоровить позвонки, нужна компетентная помощь специалиста- остеопата, мануальщика-обязательно, не затягивайте, лечение длительное.
я могу вас лечит.знаю много чего… если что мне  в чат напишите…
Здравствуйте! Карты показывают, что болезнь позвоночника у вас из-за сильного пережитого стресса, в основном из-за нервов и вам нельзя затягивать с лечением, как можно быстрее пройдите обследование, чтобы не запустить заболевание. Карты показывают, что вам поможет врач-мужчина мануальный терапевт, лечение будет длительным и дорогостоящим, но вы сможете восстановится, поправится в течении года.
Всех вам благ!
с позвоночником не шутите и не откладывайте… лечение будет у вас и оно пойдет вам на пользу… скорее всего пройдет курс лечения в клинике… и возможно в дали от дома…

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
Там ничего серьёзного… там сильный остеохондроз скорее всего. Сходите на мрт и идите путём традиционной медицины, есть тренажёры для спины хорошие которые помогают не усугубить ситуации. Плюс ручные методики, восстановительные препараты...
у Вас просто период обострения. Пришлите фото, просканирую.
С уважением. Ева
Вам стоит обратиться по врачам в больницу, и так же провериться на грыжу межпозвоночную, во время лечения в больнице и вы параллельно можете обратиться к врачам традиционной медицины одно другому не мешает, вы вылечитесь но это временно, каждый раз осенью и весной будет вас тревожить и обострятся, для лечения такой болезни вам нужно много терпения и врач которому вы могли бы доверить ваше здоровье .
Дистанционно такое не излечить.
Здравствуйте! Я Вам напишу очень действенный и очень простой способ лечения позвоночника.Прикрепите к стене толстую доску, прикрепите очень надёжно, объясняю для чего — к этой доске гвоздями прибейте какую нибудь старую куртку, фуфайку, она должна быть во первых прочной, во вторых, толстой и мягкой, чтобы Вам было комфортно себя чувствовать.Прибить нужно так, чтобы она была см на 30-40 выше прибита Вашего роста, и прибита так, чтобы выдержала вес Вашего тела.Фуфайка, как раньше были ватники в СССР подходит для этого идеально.Встаёте на стул, влезаете руками в рукава, ноги со стула убираете и висите по часу в день в этой фуфайке.Вы должны именно висеть над полом в рукавах.Выглядит может и нелепо, но через месяц Вы свою спину не узнаете.Так что, если желание будет, попробуйте.Поправите свою спину и будете чувствовать себя хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
А что тут удивляться, я не буду удивлена если через пару недель у вас будет весь букет -вас столько  экспертов просматривают за сутки, что  просто катастрофа будет как со здоровьем физическим так и ментальным.
     С позвоночником не следует затягивать.  Нужно пройти обследование у врачей. Самой тоже заняться своим оздоровлением.Очищением организма. Наверное имеют место головные боли, бессонница. Есть щадящие упражнения для позвоночника. Возможно у вас защемление позвонков.Был сколиоз от рождения, но вы запустили и результат сильное искривление.Нужно восстанавливать циркуляцию энергетики в организме.Проверить почки. Убирать страхи и излишние переживания. Помимо упражнений есть приборы, которые помогают убирать боль и восстанавливают подвижность позвоночника.
Здравствуйте Анастасия. Восстановится вы сможете. Исправить все это можно. Могу вам дать несколько действенных советов по исправлению вашего состояния позвоночника. А ведь позвоночник это главное в организме человека. На нем практически расположены все органы человека и нервные ответвления. Если будет желание, пожалуйста обращайтесь.
Анастасия я бы советовала вам обратиться для начала  к врачам… это необходимо сделать срочно… исходя из описания… если не хотите сесть в инвалидное кресло.вам нужны радикальные методы лечения… и если прислушаетесь к моему совету… а потом будите выполнять все что скажут врачи… да еще можете потом после основного  лечения в реабилитацию добавить знахарские методы… то восстановите себя в течении 3-5 лет…и Я вам говорю… дистанционно такое не лечится…
Анастасия, лечится конечно нужно, обратитесь к больницу к квалифицированному врачу он вам поможет.
Доброго здоровья !
Вы выздоровеете, если сами этого сильно захотите и будете чтото предпринимать. Однозначно что есть магическое воздействие. Связанно это с личной жизнью. Негатив надо снимать с помощью очищения огнём.

Благодати вам !

Сейчас у Вас период переживаний, и  своими переживаниями здоровье и ослабляете.

 но есть и  конкретная причина, что влияет на позвоночник, даже 2.

уныние и раздражительность ( психологически),

Здравствуйте.Здоровье восстановится.Вам нужно походить на сеансы массажа, только подобрав нужный.Если остались вопросы — напишите в чат.