Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу узнать свое настоящее и будущее в личной жизни.Елена 01.08.1977 год рождения Свердловская область. - вопрос №1611856

Когда выйду замуж по любви? Когда встречу мужчину с которым будут взаимные чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Елена добрый день. Судя по вашей карте — Вы очень похожи на женщину -вамп) У вас Черная Луна — Лиллит в 1 доме расположена… она об этом может говорить.также есть признаки что ваши отношения могут рушиться из-за неправильного выбора.21:27:46 ДарьяВы витаете в иллюзиях на счет качеств избранника… на деле он оказывается не тем человеком.Но безбрачия я у вас не вижу в карте.Все наладится должно.У вас даже есть указания наоборот на ранний брак… может он уже был у вас??21:27:49 ДарьяИ еще в карте я смотрю что вы можете иметь одновременно несколько партнеров… это так? то есть склоны к измене
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайший год не встретите никого.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГОРОД КАКОЙ РОЖДЕНИЯ И ВРЕМЯ