Калужская область

ОКВЕДы для кафе/столовой - вопрос №1612281

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, коды для открытия столовой/кафе в которой будут производиться и продаваться горячие и первые блюда, салаты, выпечка, также будет идти торговля пивом и прохладительными напитками. В будущем планируется открытие точек с продажей произведенной выпечки и салатов в других местах города. Спасибо.

Ответы

55.30 Деятельность ресторанов и кафе
55.51 Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях
52.25 Розничная торговля алкогольными и другими напитками
52.24 Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями
52.27 Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах
52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.21 Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
15.81 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения
15.82 Производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения
15.89 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
15.98 Производство минеральных вод и других безалкогольных напитков
15.33 Переработка и консервирование фруктов и овощей, не включенных в другие группировки