Что значит сон, в котором я одевала себе на безымянный палец кольцо? - вопрос №1612283

Само кольцо не помню… видела его или не видела… но знаю, что на палец одевала… И в руках у меня был пакетик, в котором находилось мужское кольцо.
Что значит такой сон? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про появление у вас новых обязанностей. И мужские обязанности вы собираетесь кому-то вручить. Такие сны приходят, когда начинает создаваться новая семья. Или какое-то новое дело, вами задуманное, потребует мужского участия.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Кто-то хочет сделать Вам предложение, и уже видит Вас в роли спутницы по жизни, хотя сам еще к этому не готов.  Приятных Снов!
само кольцо часто означает хорошую самооценку (украшение себя, драгоценность — себя воспринимать как драгоценность)… круг — символ гармонии… у вас гармония мужского и женского в вас. а также символ новых обязательств, каких-то новых начинаний в жизни
Здравствуйте возможно это будет знакомство с очень влиятельным человеком, с которым будут либо дружеские, либо любовные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA