Не могу справиться с эмоциями. Ненависть к мужу. Не знаю как дальше поступать. Собираю мужа в командировку на три месяца. Должен был ехать в час ночи, задержались в постеле. Звонок от женщины в час - вопрос №1612863

тридцать, раза два. Я уже подняла, он отошел в ванную, она услышав меня бросила трубку. Я спросила это что??? Он наорал на меня и уехал. Утром позвонила знакомой этой женщины, она сказала что оказывается они давно знакомы по работе! И вчера перед отьездом он приезжал к ним в компанию! А я в то время тащила мешки с едой и собирала его чемодан!!! Как быть дальше??? Я с мужем не увижусь месяца три-четыре, по телефону сорвусь, не знаю как быть…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Напрасно Вы так относитесь к этому. Что из того, что они знакомы, тем более по работе?
Похоже Вы из невинного факта накрутили себе цепочку чуть не до измены.
Ничего особенного не случилось, так за что же ненавидеть мужа то?
Просто успокойтесь и подумайте на спокойную голову, что переборщили с эмоциями на пустом месте и не надо срываться на мужа во время командировки. Ему и так тяжело там..
Мудрости Вам!