Офис в подвальном помещении - вопрос №161293

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в следующем:

Офис находится в подвальном помещении. Как нейтрализовать негативное влияние?

5 ответов

Ответы

Не факт, что там есть негатив. Нужно чуть больше данных своих, чтобы посмотреть. Если там что-то есть, подскажу.

Здравствуйте, если вы проверили эту информацию и точно уверены в наличии негатива, то снимают обычно в том же направлении, как и наводили.

Изначально, офис в подвальном помещении, это негативно по фэн шуй, то бишь, как говорят, «это плохой фэн-шуй». Не видя вашего помещения, сложно давать конкретные рекомендации. Теоретически же, надо, хотя бы,  нейтрализовать ступеньки,  ведущие вниз ( они должны идти вверх), как можно больше освещения на входной двери, а также в самом помещении, и т.д. . Если входная дверь попадает в положительную зону, и на входе позитвные звезды, то возможно и будет толк в вашем деле, но по опыту знаю, в подвальных помещениях ну очень трудно трудиться...

Удачи вам и процветания.

Здравствуйте.Нужно фото офиса и лестницы, ведущей к нему. Или подробное описание расположения.

Здравствуйте!

Напишите, каково направление деятельности фирмы, какое время в этом помещении находится.Если несложно, вышлите план помещения.