Сегодня снился сон, что у меня на левом безымяном пальце кольцо золотое, которое я ношу в жизни, а подруга спрашивает у тебя новое кольцо, а я... - вопрос №1613395

отвечаю, нет это кольцо я еще при Андрее ( любимый мужчина с которым мы сейчас не вместе) носила только на правой руке. К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Такой сон говорит о том, что у Вас до сих пор осталась привязанность к мужчине и прошлым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на горизонте может скоро появиться соперница...