Мой вопрос такой-Если у людей есть какой либо дар от Бога,например ясновидение,экстрасенсорка,способность лечить людей или видеть судьбу или будущее... - вопрос №1613534

Мой вопрос такой-Если у людей есть какой либо дар от Бога, например ясновидение, экстрасенсорка, способность лечить людей или видеть судьбу или будущее человека, так почему же не сбывается то о чем говорят эти люди имеющие Дар?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну здесь несколько причин-У Ванги предсказания и то были верными на 80 процентов… бывает меняется ситуация… бывает еще чье то воздействие… бывает экстрасенс устал или на него его события жизненные надавили ну и есть еще часть мошейников… а вообще надо найти одного своего мага и работать с одним… потому как когда люди распыляются и начинают работать со многими агами ничего и не получается перебивают маги друг друга и все… крах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вам вообще не стоит обращаться, так как у вас имеется природный гипноз, с помощью которого вы навязываете ясновидящему собственное представление будущего, которое естественно с реальностью не имеет отношения. Для того чтобы вас правильно смотреть надо ликвидировать вашу способность.
Здравствуйте, а почему вы уверены что он у них есть.
Получив информацию = меняется направление линии жизни (оно каждую секунду может слегка меняться).
Восприняли информацию адекватно и начали осознано меняться согласно подсказки = линия жизни пошла в более светлую сторону. Ничего не стали делать — сложили ручки — пошла в более темную сторону.
===
Кроме этого, очень важный момент = суметь принять, то что дает Творец. У вас много внутренних запретов.
Здравствуйте.
Хороший вы вопрос задали, потому вам еще вот что надо знать, видите есть дар от БОГА, а есть еще дар от врага, потому надо понять, что значит ДАР ОТ БОГА, тогда и вы тоже можете получить этот ДАР, у вас уже получиться напрямую наладить отношения с БОГОМ. с тем, кто вас в этот мир привел, и с рождения вас сопровождает, и у вас уже будет получаться ваши планы на жизнь. БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вы есть творец своей судьбы, только это у вас может получаться, если вы в свое сердце поселите БОГА, имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. А как это можно сделать, вот христиане в крещении приняли ХРИСТА во все свое сердце, а потом уже в течении жизни, что бы не потерять этот ДАР. САМОГО БОГА из своего сердца, христиане стараются вести христианский спасительный образ жизни, христиане следят за состоянием своего сердца, христиане стараются быть в заповедях, и БОГ он не покидает сердце послушного ему, тогда то и получается быть творцом своей судьбы, получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите потому БОГ ЛЮБОВЬ он каждый день от вас ждет вашей свободной воли, только надо что бы ваши планы на жизнь, не нарушали заповеди и законы БОЖИИ, видите вот когда получится, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вы ждете что кто то выдаст вам. что будет с вами, но видите это вранье, все происходит по другому, вы есть творец своей судьбы. Вы вот оглянитесь на день прошедший, и увидите что все решения в течении жизни принимали вы, то и получалось, вот она ваша судьба, так сложилась, а что будет вы решите уже завтра послезавтра. Вот смотрите вот они есть те, кто выдает судьбу, или гадает, а это бывает что это есть маги, экстрасенсы, колдуны, ворожеи, видите, они есть непослушные БОГУ ЛЮБВИ, БОГ он запрещает этим заниматся, но они занимаются. потому БОГ ЛЮБОВЬ он не сопровождает непослушных. Надо знать, что БОГ он в своих законах и заповедях запрещает, то враг дает. Видите ослушались ХРИСТА, и он уже БОГ он не может сопровождать на такие труды какими они заниаются, потому БОГ отходит от непослушного, уходит из их сердца, и уже на грех пред БОГОМ враг ведет. Видите потому те кто вам сделал предсказание, те кто гадает, лечит, все они есть служители врага, они всем сердцем своим, всем временем своим, всею душою своею служат на врага, потому в их сердце раз есть враг в грехах, значит и от врага их дар. А враг он есть тот, кто расправляется с каждым из нас. Видите какая есть разница, тот кто есть раб БОЖИЙ, христианин, тот кто принял ХРИСТА в свое сердце, тот БОГУ тслужит, того и БОГ ведет, вот он есть ДАР БОЖИЙ, ЭТО ЕСТЬ САМ БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, И ВОТ ОН ПРЯМОЙ ПРОВОД С БОГОМ, И ВОТ ОН ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ СРАБАТЫВАЕТ, видите нет посредников, есть те, кто может помочь быть на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, а это духовники священники, которые могут помочь разобраться с состоянием сердца. которые могут помочь поменять состояние сердца, которые могут помочь очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покоянии, и которые могут помочь принять ХРИСТА в свое сердце через причащение. Видите потому вы вот подумайте, кто вам пожелал почитайте их досье, какими они там трудами врагу служат, видите вы попали к работникам врага, которые служат на врага, а враг он есть отец лжи, а что врагу нужно, а у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на нашу жизнь. Вот они есть пожелания, и они не сбылись. значит пожелания с врагом выдались. и вот он вот они тут как тут ваши расстройства, ваши муки, мир потеряли радость потеряли, враг украл. Все дары которые вы перечислили === например ясновидение, экстрасенсорка, способность лечить людей или видеть судьбу или будущее человека,=== все они от врага. Потому не могут сбыться, потому что есть всегда выбор, есть план врага на человека, а план врага, помучить порасстраивать устроить ад на земле и на небе, враг хочет пополнить свое царство мук в ином мире, потому ад на земле тьсон тут по плану врага начинается, а есть план БОЖИЙ на человека, если есть ЛЮБОВЬ между двумя, то вот он С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, видите уже рай можно увидеть на земле, и если в сердце будет жить БОГ ЛЮБОВЬ, и если с таким состоянием сердца умереть. то уже в ином мире оказываешься в раю, В ЦАРСТВЕ ЛЮБВИ, а начало ЛЮБВИ НА земле, если поселить ХРИСТА в своем сердце. Видите какие разные конечные цели, как у БОГА ЛЮБВИ так и у врага, потому и есть план БОГА на человека, и есть план врага на человека. а БОГ он ждет вашей свободной воли. Что бы вам не пожелали, что бы вам не наврали, вы принимаете решение, хотите вы этого или нет. Вы же видите, почитайте, вот они есть вопрос ворожеям, и вот он их ответы, а ведь все себя считают даровитыми, и все ответы разные, видите это доказывает, что нет судьбы, что вы еще не прожили, и что вы сами творите свою судьбу, а есть планы врага, через своих работников на вас, видите, вы вам выдал враг свой план, а все планы врага на погибель человека настроены, а получиться может так, как вы хотите, видите еще воздействие можно получить. потому каждый предсказывающий хочет что бы по его получилось, потому если не сбылось, то грошь цена такому предсказателю. А воздействие получится, оно как раз на свободную волю, видите нет готовой судьбы, БОГ творить свою судьбу отдал в руки человека, а человек он есть собственник своей души, потому каждый решает, кому он отдаст свое сердце, свою душу, кого поселит в свое сердце, врага или БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и каждый решает, с БОГОМ ему творить свою судьбу, или с врагом. Видите у вас все едино, вам нет разницы, с БОГОМ или с врагом, потому вас легко враг обманывает через своих работников, вас ввели в заблуждение, а это получается, потому что не знаете истины, как все происходит, потому вы и думаете что все дары от БОГА, видите не знаете истину, потому вот они есть консультанты многие, которые служат на врага, а говорят что дар от БОГА, а на самом деле дар от врага. ЗАПОМНИТЕ, ДАР ОТ БОГА, ЭТО ЕСТЬ САМ БОГ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В СЕДЦЕ, ВОТ ОН ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ. А дальше уже должны быть налажены отношения с БОГОМ, и когда БОГ он в сердце, он есть сопровождающий, то вы уже есть творец своей судьбы, ПРОСИТЕ И ПОЛУЧАЕТЕ. а еще БОГ ЛЮБОВЬ все дает христианам, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. надо только то бы просимое не нарушало заповеди и законы БОЖИИ. Видите вам надо попасть в церковь, вам надо попасть в руки священников. которые вам помогут принять ХРИСТА в свое сердце, и все, ВОТ ОН ДАР БОЖИЙ, САМ БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, вот когда вы уже будете творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ. а получаться у враг через своих работников выловить души тогда. когда еще есть враг в своем сердце, видите тогда получается, вот он экстрасенс, вот он колдун, вот он маг, ворожей, выдали, а получится по их может тогда, когда и в вашем сердце будет жить враг какой то силой, в каких то грехах. а как враг он может попасть в сердце, а враг он попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они двери через которые враг может войти в сердце, вот когда враг через грехи может войти в сердце, вот когда у врага получиться уже свой погибельный план реализовать. у врага наши потери, наши муки вот он его урожай. Видите что бы не попасть в сети врага, что бы враг не погубил, НАДО ВАМ ИДТИ В ЦЕРКОВЬ, надо в крещении принять ХРИСТА в свое сердце, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо для себя найтди духовинка, священника, который бы помогал разобраться с состоянием сердца, вот чьими советами надо пользоваться, потому что священник он есть РАБ БОЖИЙ, он есть назначенный БОГОМ на эту работу, помогать хрисианам, священник он постоянно через молитвы на связи с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ потому его советы даются с помощью БОЖИЕЙ и эти советы есть спасительные советы. Вы вот какой вопрос задали === ак же не сбывается то о чем говорят эти люди имеющие Дар? === почему же не сбывается. сбывается то, что враг хотел, ВИДИТЕ КАКИЕ ОНИ ДАРОВИТЫЕ, ЕСТЬ УРОЖАЙ НО ДЛЯ ВРАГА С ВАС, вот то что ВАМ сказали его работники. а это есть ложь, потому видите вашего урожая нет, но урожай то у врага есть, вот она тут как, после того, как вы не получили что ждали, тут как тут ваши расстройства, ваши муки, ваши недовольства, ваши потери, может быть финансовые, заплатили же, потеряли мир в сердце, радость, вот они вас сопровождают ваши расстройства, муки, ваши недовольства, ваши обиды, видите вот оно все получено с вас в пакете, и все это вас грызет изнутри, вот он урожай, но его с вас снимает уже враг, с помощью своих работников. Вы же видите вот их уже оправдания тут как тут, про Вангу, видите уже и не должно все сбытся, видите опять морочат голову вам. И ВЫ ТАКИМИ СОВЕТАМИ ВООРУЖАЕТЕСЬ, ВИДИТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ САМИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС опять ДУРИЛИ, их пожелания могут быть только от врага, враг находясь в их сердце в их грехах, заставляет их работать на себя на свои планы все эти специалисты они есть пленные врага. Если бы вы пошли в церковь. там находится БОГ ЖИВОЙ НЕ ВИДИМЫЙ ХРИСТОС, ПРИНЯЛИ БЫ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, если бы вы наладили отношения с БОГОМ и если бы вы попросили ХРИСТА, то обязательно бы получили по своей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.