Здравствуйте уважаемые эксперты! сон приснился с 03.09.2015 на 04.09.2015 г. как-будто во дворе летал то ли орел то ли какая то птица и летала какая-то женщина, я стала гонять женщину потом она... - вопрос №1613642

со мной заговорила, о чем говорила не помню. потом я оказалась дома и стала собираться на встречу к своему молодому человеку. я видела в окно как он приехала и переживал и нервничал, что я долго не выходила. я вышла к нему обняла его сказала прости что долго, он сказал мне тоже прости и заплакал.

Ответы

Этот сон означает важные вести в Вашей жизни, связанные с молодым человеком. Женщина некая попробует вмешаться. высказать свое мнение. Тем не менее эти вести не отразятся на ваших отношениях с ним.