Оренбургская область

добрый день! подскажите, могу ли я имея кфх оформленное в оренбурге вести хозяйство в башкирии ? - вопрос №1613735

хочу купить в башкирии колхоз для разведения крс, у меня зарегестрирован кфх в оренбурге, могу ли я его использовать для оформления земель и строений, и в дальнейшим взять кредит на развитие

Ответы

Андрей, приглашаю к диалогу по вашему вопросу, а также на тему реально успешного ведения кфх. в личку…