Помогите найти выход. У мужа есть другие женщины. Периодически то смс ночью, то звонки в час ночи. В телефоне не рылась, на экране просто светится имя если смс или звонок. Телефон на коде. Какое - вопрос №1614079

содержание смс или о чем звонок — не знаю. Говорила что это не нормально что в час ночи приходят смс или звонки от женщин. Я срываюсь — не могу нормально к нему относится после ночных таких сюрпризов. Два дня просто вылетаю из жизни, просто истерика внутри к своей жизни, чувствую себя ничтожеством, ни есть ни делать ничего не могу — не могу понять как так можно женатому мужчине с детьми звонить или писать ночью? И главное почему он не запретит возможно даже в грубой форме. Говорила — Он с ехидством отвечает — уважают или я не знаю почему она звонит. А я схожу с ума, для меня это ненормально. Что мне делать??
Вопрос задан анонимно
04.09.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы спрашиваете "Что мне делать?? "  — перестать себя обманывать. Ответ Вашего мужа «УВАЖАЮТ» — это прямое неуважение к Вам. Женщины по ночам женатым мужчинам звонят только с их позволения это делать… С ума сходить не нужно, нужно вернуть себе уверенность, определиться с тем, отчего Вы позволяете супругу так к себе относиться, разобраться с этим и изменить свое отношение к происходящему. Удачи. Ирина.
04.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как бы Вам не показалось странным и это может вызвать у Вас несогласие, но надо начать с того, что прекратить разборки и взрываться, ведь Вы уже так делали много раз, а реакция мужа… «ехидство» и набивание себе цены. Пусть они для Вас (звонки и женщины), будут «пустым местом». Это уже мужа насторожит, что вы изменили тактику поведения, так как он привык уже к Вашему негодованию… Общайтесь с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, измените имидж и начните посещать спорт секции, ходит в гости к подругам, в кинотеатры. Если начнет спрашивать, что случилось, то спокойно отвечайте, что занялась собой и собственным саморазвитием. Когда Вы изменитесь, то он уже будет бояться Вас потерять и начнет ревновать.Найдите с мужем обоюдное увлечение, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.09.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store