Порча - вопрос №161521

Скажите, можно ли снять порчу посетив три храма в один день?

Ответы

В храмах порчи не снимают, а только грехи свои, при условии, что священник качественно проводит обряды. Если Вам нужно снять порчи, могу предложить помощь.

Здравствуйте.

Так Вы можете временно облегчить состояние. Снимать должен специалст.

Добрый день !

Задам вам вопрос, который меня волнуют.

С чего вы взяли, что есть порча? Или вы сами себе «диагноз»поставили.

Снимать порчу может исключительно специалист.

Нет, так можно только снять легкий негатив(сглаз, зависть) А именно порчу лучше снимать у мастера, если она конечно имеется