Здравствуйте! Что меня ожидает в этом месяце? Мария 25.05.87 - вопрос №1615640

1000 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждут небольшие изменения, возможно то, что Вы ждали или планировали осуществится. Много общения, посещение  публичных мест в компании интересующего Вас человека.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вам будут беспокойства и тревоги. Которые не отпустят и покажется что причины совсем в другом. Но тревоги будут и сомнения по малейшему поводу. Расслабляться будет трудно. Нужно просто искать позитив.
Здравствуйте!
Поездка ждет и решение важного вопроса в личной сфере.
Конец месяца будет более динамичным и легким, чем его начало.
Всех благ.
Здравствуйте.
В текущем месяце показывает много волнений, связанных со здоровьем, с складывающимися обстоятельствами. При том касательно многих сфер будет сильный мыслепоток.
Рекомендуется больше отдыха.
Всех благ.
Мне идет вы рыжая  глаза больший… средный вес

мне идет вы не замужная… дети сейчас нет… это в далеком будущем видно через 2 лет замужество

в этом месяце
разговор будет с дамой а она ДАМА КРЕСТИ старше вас… избегаете конфликта с ней ..8 ПИК дама этот как то враждебно относится ..
поездка ждет 6 БУБЕН 6 КРЕСТИ причем скоро

финансы улучшится ну немного .

КОРОЛЬ ПИК будет встреча с мужчиной он работает в казенном доме… ну это часто бизнесмен начальник врач ну короче казенном доме работает… хлопоты с ним… с ним встреча ждет .

удачи и любви вам!

Eva

Здравствуйте, Мария.
Какие-то хлопоты связанные с работой… много хлопот финансовых и с какими-то бумагами.Личная жизнь пока отходит на второй план. Также будьте аккуратны, избегайте сквозняков и одевайтесь теплее, мне чётко показывают на вероятность простудного заболевания.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Вы знаете вы выходите очень спокойно и удовлетворенной, расслабленной. У вас будет с кем то флирт, вообще вы будете искрить и вдохновлять, очень такая веселая, жизнерадостная выходите. Если у вас есть отношения то в них будет всё хорошо и спокойно если же нет, то вы тоже не по этому поводу переживать не будете, всё будет очень гладко. А вот на итог знаете вышел парень, он приедет что ли к Вам, как поклонник ваш вышел, который просто боготворит Вас.
Здравствуйте! По раскладу выпадают карты ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ и КОРОЛЬ КУБКОВ — это деловая встреча с мужчиной, который относится с профессии созидательного характера, это имеет какое то отношение к медицине, исцелению, выздоровлению.Возможно, это встреча с доктором, целителем, и она направлена на улучшение Вашего здоровья.По крайней мере прогноз для этого крайне благоприятный.
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — в данном контексте это вероятнее всего Ваша мама или родственница зрелого возраста, от которой Вам будет идти помощь и поддержка.
На итог — карта ИЕРОФАНТ — эта карта может трактоваться, как Ангел Хранитель.То есть, если у Вас намечены какие то планы, то Вам будет покровительство во всех Ваших начинаниях со стороны Высших сил.Это благоприятный исход всех дел и начинаний.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В этом месяце Вы получите крайне важное сообщение от мужчины приятного характера. Личная жизнь будет находится на первом месте — а далее все остальное.  У Вас встанет выбор и сделать его следует опираясь на интуицию. События будут развиваться без вашего ведома, но их развитие видится положительным. Не упустите шанс, риск, если он будет оправдан интуицией — принесет счастье. Всех Благ Вам!
Здравствуйте.Бумажные хлопоты с работой, разговор с дамой старшего возраста, поездка по делам, а также хлопоты по своему здоровью.Ваши худшие опасения не оправдаются, но вам нужно принять очень важное, ответственное решение для того, чтобы ваше желание осуществилось.Удачи вам! С ув.Инна.
В течении месяца: за вас переживает старше вас женщина ваши дома сливаются в воедино видимо родственница, у вас будет ссора будите злиться на неё плакать, мужчина тёмненький вам неприятность принесёт, будет получение денежных средств через ваши труды похоже аванс или зарплата. Так же выпал на сердце мальчик сын или племянник совсем ещё не мужчина.Остальная карта суетная повседневная.

@ SOFIA CHERNAYA