Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу вас растолковать мой сон. Пожалуйста откликнитесь на мою просьбу. Приснилось, как-будто приходит мой бывший муж (правда официально мы еще не... разведены. - вопрос №1615722

ждем суда), а во сне мы вроде как вместе, и говорит, вот я тебе говорил, что для меня сейчас нужен только секс, а ты мне не верила. Я тебе уже 65-ый раз изменил.( Я число четко расслышала) И так я на него разозлилась и давай его бить. Кулаками, ладонями, по плечам, по голове! Говорю ему, как же ты меня достал гад, паразит, сколько же я это все терпеть буду. Отойду от него, успокоюсь не много и снова бить иду. И злюсь на него, но без ненависти. А он рукой закрывается и ничего не говорит. Думаю, все, надоело, больше я это терпеть не буду и пошла от него куда-то. И вдруг оказываюсь в каком-то большом помещении и вроде бы это такой бассейн. В комнате ощущается такой воздух, как в ванной, когда помоешься… Ищу краники и отвинчиваю их. Начинает набираться вода. Обычная чистая вода. Воды набралось по колено. Хожу по этой воде и думаю, как же мне отсюда выбраться.Даже растерялась, смотрю по сторонам, а как выйти не знаю. И тут ко мне подходит конь (или лошадь. точно не знаю, но мне показалось, что все таки мужского рода) и слегка подталкивает меня. (на нем не было узды и седла). А я чувствую такую усталость, что просто нету сил. Сажусь на него, а потом вообще нагнулась, обняла его за шею и думаю, как хорошо, что он здесь. И он меня вывез из этой комнаты-бассейна на улицу и поехали мы с ним дальше. Мне не хотелось с него слезать и отпускать, а он и не пытался от меня избавиться. Спокойным шагом шел со мной. И самое интересное, что ему было тоже со мной хорошо, было видно, что ему приятно заботиться обо мне… Большое спасибо всем, кто поможет мне разгадать этот удивительный сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы запутались в личных отношениях, ищите пути решения своих проблем (это беспокойство насчет развода может быть). Вам поможет хороший друг, который поддержит вас. Вы с ним почувствуете спокойствие и защищенность, которые давно ни с кем не испытывали.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон прямо говорит, что на мужа вы злитесь. считаете что он вам много изменял… вода во сне это эмоции, бассейн — искусственное образование. и вы сами пустили воду то есть накрутили себя на эмоции, но их не много было, только по колено, но сами не знали как выйти из этого состояния… животные во сне это символ вашего тела, здоровья. лошадь означает жизненную силу, энергию необузданную, то есть в жизни в трудной ситуации вас спасает ваше желание жить, пока только на уровне тела, это вас выносит из трудной ситуации… лошадь без узды то есть вы себя вполне свободно чувствуете в жизни…