выйду ли я когда-нибудь замуж? вообще муж у меня по судьбе написан или нет Анастасия04.06.1978 04.00 г. Рязань - вопрос №1616799

1000 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показаний на безбрачие у вас нет.
Однако есть указания на то что вы в иллюзиях часто живете и можете идеализировать партнера, ждать его и верить(часто это женщины, которые по долгу ходят в любовницах, либо каждый раз женатые встречаются). В течении двух лет у вас может быть брачная ситуация. Однако не очень гармоничный брак это будет-выстраданный так сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

написан… вы встретитесь… и не удивляйтесь что он вам буквально сразу сделает предложение… не раздумывайте… идите…
да выйдете
по судьбе есть брак, поздний, кармический.
Здравствуйте!
У Вас виден рядом мужчина, но с ним только теряете время, Вы разные и многие взгляды на жизнь не совпадают, вскоре расстанетесь/или уже расстались/.
По данным Вашим замужество в 39 лет, он не местный, замужество повлечет переезд!
Мужчина виден Водной стихии, Ваш ровесник!
Значимый год идет для Вас идет 2017!
В 38 лет, ближе к 39-ти, вы встретите хорошего мужчину, постарше вас. Он будет или партнером по работе, но скорее руководителем, занимающим какой-то пост или имеющий должность. Вот с ним и закрутится все. Будет брак, и в браке будете довольно обеспеченной. Ребенок будет у вас, ближе к сорока годам.
Здравствуйте.Брак в течение 2-3 лет,1 ребенок родится в браке.Мужчина старше вас, обеспеченный, живет далеко от вас, встреча ваша будет в каком-то романтичном месте, в открытом пространстве, вечером.Вам выпала хорошая карта, особенно для вас. Несет приятные новости в сердечных делах. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Любые огорчения будут кратковременны, и радость вновь возвратится. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные.Для вас благоприятный год 2017, судьбоносный.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами есть мужчина, он испытывает к вам нежные романтические чувства, вот именно с ним у вас есть вероятность брака, не смотря на то, что сейчас в ваших отношениях и есть проблемы. Брак показан в течение года. В браке будите счастливы и обеспечены.
Всех вам благ!
Он в другой стране живет. Не в вашей… через время. Он влюбится в вас с первого взгляда. В ваши глаза. Он часто будет повторять что ему нравятся ваши глаза. Вы только время зря не теряйте… и не гадайте  так много судьбу прогадаете.
Не забывайте оценивать.
вообще то с личной жизни вам не везет долго… а причина в том что вам не хватает удачи… вспомните в прошлом от вас не раз удача отвернулся.просто не хватает удачи… вам надо молится церковь молитвы и христианские молитвы и потом вам повезет в любви… и еще вам надо убрать пессимистичный мысли… у вас низкие самооценка сомнении не уверенность этого надо убрать а програмируете себя на удачу счастью

у вас будет мужчина но скажу не скоро а будет он в другом стране  загранице… там  познакомитесь через 3 лет .

Здравствуйте, у вас уже была возможность выйти замуж где то в 35 лет, следующая будет примерно через  два года, все произойдет неожиданно для вас, не надо этого ждать, но и не упустите свой шанс!
Брака у вас есть по судьбе и причем не один а два, первое предложение должно было быть до 28 лет, второе предложение брака позднее до 40 лет вы должны сделать выбор и выйти замуж иначе одиночество вас будет преследовать постоянно, на данный момент рядом с вами должен быть мужчина крестовый он вам подходит по судьбе но выбор за вами!
Что толку просматривать и ничего не делать. Ответы ответами, а дело, даёт и складывает все ситуации и человека, Что бы вы вышли замуж. Посмотрите мою акцию, я сделаю вам обряд. Тогда точно создадите семью и всё случится так как надо вам. Дело говорю!

Eva

Здравствуйте.
Будет. в течение 3х лет брак. Знакомство в тот момент когда Вы совсем не будете этого ожидать.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анастасия.

Конечно написан и брак, и ребенок. С будущим мужем еще не знакомы. Познакомитесь в течении двух лет. Мужчина явно иностранец. Не русский. Брак будет счастливый. Отношения будут не долгими и быстро перейдут к крепкому союзу. У Вас по судьбе один поздний брак и двое детишек. Но примите решение родить одного.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Анастасия, зимой 2016 года будет знакомство с мужчиной по судьбе. Человек надежный, серьезный, верный.
будет через год, и ребёнок будет мальчик.
Здравствуйте Анастасия замуж выйдете по большой любви через 2 года, ваш муж вам будет дан по судьбе, с ним будет счастье, мужчина состоявшийся, брюнет, плотного телосложения, это будет любовь с первого взгляда, вы особо в это не верите, но это возможно. Всех вам благ и главное женского счастья, которого вам сейчас не хватает.
Выйдете. Брак в натальной карте прописан, но после преодоления определенных препятствий. Поскольку в 7 доме гороскопа, отвечающем за брак, расположен ретро Нептун, то партнеры могут попадаться с некоторыми «изъянами» — склонность к алкоголю, изменам, обману или мошенничеству. По мере прохождения испытаний негативные проявления могут сглаживаться. Будущий муж может быть другой национальности, водных или огненных знаков (Рак, Рыбы, Стрелец, Лев).
Здравствуйте Настя. Конечно же вы выйдете замуж. И произойдет это в конце 2016 года. Ваш будущий муж иностранец, место жительство за границей(запад). Познакомитесь с ним через средство связи(дистанционно, видимо интернет). Друг другу вы понравитесь, но будете присматриваться. У вас будут внутренние страхи, типа доверять ему или нет, не обманет ли. Я вас понимаю, ведь в прошлом у вас были отношения, которые не сложились, и вы нервничали, потому что хотели семью и детей. Он к вам приедет и сделает вам предложение. Соглашайтесь сразу, Анастасия. Этот мужчина ваша Судьба. Он будет на 2-3 года старше вас, обеспеченный, но разведен. Волосы темные, глаза зеленые или серо-зеленые. Очень интересный мужчина и перспективный. Вышло, что имя у него начинается на букву М.
Да, он ваш мужчина. И вы с ним будете жить за границей в достатке. И в 2018 году родите ему здоровенького мальчика.
Замуж выйдите, по судьбе у Вас один поздний брак после 38 лет, будет один ребёнок, мальчик.

Здравствуйте, есть некоторые кармические сложности, связаны с Вашим подсознанием, У Вас агрессия к противоположному полу, и убирать нужно раздражительность  и уныние.

есть  при этом в вопросе семьи — связь с Вашей мамой,

и такой момент еще, муж иностранец, и это может создавать задержки ..

Здравствуйте

Написан. Но будет гражданский брак.

Счастливы с этим человеком Вы будете, не переживайте.

Встретитесь в конце 2016 года.
Здравствуйте! В ближайший год этот вопрос не рассматривается! Проблема в Вас самой! Почему до сих пор так мало менялись? Вам нужны срочные изменения и будет результат! Пора действовать! Видите цель и сразу взяла быка за рога!) Удачи Вам!)
Да вы обязательно будете замужем в течение 2 лет
Здравствуйте, Анастасия.Вы умеете находить компромисс в спорных ситуациях, стремитесь к гармонии в любых отношениях, будь то деловые или личные. Вы практичны, умеете быть хорошей хозяйкой, предпочитаете меру во всем. Но иногда становитесь упрямой и несговорчивой, даже не утруждаясь объяснять причины этого. Эту черту характера нужно контролировать во избежание ненужных конфликтов в партнерстве любого рода.С вами будет мужчина интеллектуально развитый, легкий на подъем, общительный, практичный, несколько консервативный, примерно Вашего возраста или старше, но не более, чем на 3 года.Внешне – высокий, темноволосый, красивые глаза. Профессиональная сфера может быть связана со строительной сферой, дизайном, механикой, инструментами. Знакомство может произойти либо во время командировки, либо в медицинском учреждении (это может быть даже очередь в аптеке). Знакомство будет неожиданным или при необычных обстоятельствах.Выйдите замуж, в браке  вас родиться сын.Беременность будет протекать удачно.На сегодняшний день Вы чувствуете себя настоящим профессионалом  готовым вдохновить людей на решение производственных задач. Вы знаете, как это сделать и у Вас достаточно энергии, чтобы воплотить желаемое в жизнь. Тому способствуют Ваша безграничная вера в себя и свои силы, а также желание воплотить свои собственные идеи, которых накопилось уже достаточно. Это и профессиональная подготовка подпитывают Ваши амбиции и желание много трудится.C финансами у Вас все стабильно.Если остались вопросы — пишите в чат.
У вас будет мужчина, в ближайшие 1-2 года, это гражданский брак будет.