Открытие интернет-магазина - вопрос №161691

Что нужно для открытия своего интернет-магазина?

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

Учитывая ответ сверху, могу добавить:

1. Можно сделать прямые поставки. Т.е. только когда у Вас закажут товар в Вашем Интернет-магазине, Вы оформляете поставку сразу от производителя или поставщика (можно другого, более дешевого Интернет-магазина) напрямую клиенту.

2. На начальном этапе можно не разрабатывать сайт, нанимая агенство, программиста или мучаясь самому. Используйте уже готовые шаблоны на доменах. Могу Вам пару ссылок скинуть, если интересно. Там все просто, справится и школьник.

Абонентка за год на доменах обычно не превышает 2,5 тыс в год.

3. Пока Вы не встанете на ноги и не будете получать систематическую прибыль, можете не регистрироваться. Потом — это стоит сделать обязательно.

4. Если Вы собираетесь полагаться только на себя, Вам придется достаточно потрудиться и собрать всю волю в кулак. Все зависит только от Вас! Дерзайте!

Если Вы хотите узнать об открытии  Интернет-магазина, бизнесе и личностном росте — пишите мне. Дам рекомендации, советы, распишу шаги по пунктам. Бесплатно. :)