Здравствуйте! Месяц назад моя подруга познакомила меня с другом своего парня. Вроде бы мы понравились друг к другу, и встретились 3 раза, потом я... - вопрос №1617358

уехала на две недели в отпуск. После знакомства я видела во сне этого парня. Во сне поя подруга сидит в моем доме, и почему-то она хочет поговорить с этим парнем и звонит через видеозвонок. Он отвечает на звонок, и мы видим что он за рулем. Вдруг он из за нас пападает в аварию, и мы видим это через видеозвонок. Ия я испугаюсь, встану и одеваюсь, хочу поехать к нему. Но дальше я незнаю что случилось. К чему это могло сниться?! Сейчас я приехала с отпуска, он мне не пишет, не звонит уже 2 недели. Он сказал, что будет ждать меня, но не понимаю, почему он передумал.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что Ваша подруга не совсем искренний человек, и что-то рассказала ему о Вашей прошлой личной жизни, чего совсем не следовало делать… А он после этого решил уйти в тень…