Иркутская область

Здравствуйте! Когда мы с мужем были в ссоре, я подала на алименты в пользу нашего с ним ребенка. Не прошло и недели, мы с ним померились, я сходила... - вопрос №1617644

забрала судебный приказ, дальше ходу не дала. Он действует три года, мне сказали держать его у себя, мало ли дойдет опять до алиментов. Прошло 6 месяцев, мужу пришло смс, что с его счета банк снял 75 рублей в счет за должности по пошлине. По моей безграмотности, я и не знала, что муж должен ее платить. Вот теперь пошлина погашена, но вот только муж беспокоится, что теперь его, как бывшего государственного задолжника, банки занесут в черный список, кредит он взять теперь не сможет, за границу выехать тоже. Так ли все серьёзно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С мужа взыскали госпошлину за выдачу судебного приказа. Это отношения к кредитной истории не имеет. Мужу не о чем волноваться.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Банки при оформлении кредитов смотря не только на факт задолженностей, но и на сумму. Ваши 75 рублей никак не повлияют на кредитную историю.