Здравствуйте. Меня зовут Зара, недели две назад вышла замуж за любимого человека, с которым до этого встречалась 8 месяцев. Все было очень хорошо. Я его во всем понимала и поддерживала(но сейчас я - вопрос №1617737

начинаю понимать что это было одностороннее понимание и поддержка), с его мамой тоже были очень хорошие отношения. Как поженились, она в тот же день вечером уехала, оставив меня одну в незнакомой мне квартире. Появилась только через два дня и с порога начала на меня орать (по другому не назвать) что ничего не убрано, что я засрала квартиру, а муж ходит в грязном( чистая одежда висит в шкафу, надо только иметь голову чтобы понять надо менять футболку или нет).и весь день меня сверлила взглядом и бросала обидные слова. Через три дня выяснилось что мне надо было перед ней извиниться, и опять я оказалась не права. Сейчас не разговаривает со мной из-за того, что придя к нам домой я не положила на стол хлеб( а денег на хлеб у меня не было, так как она оставила нас одних без гроша в кармане и продуктов, муж нигде не работает уже больше года). И я начинаю замечать что любимый муж начал меняться, делает замечания, подкалывает.Еще хочу добавить что узнала мужа с новой стороны, не самой приятной, надо постоянно за ним следить как за маленьким. Я понимаю что во многом есть моя вина, но я стараюсь все делать. Две недели в этом доме, а уже хочу развод. Хотелось бы добавить что мать его родила очень поздно и он единственный сын, кроме того, у него есть проблемы с наркотиками, но клянется что больше не будет. Прошу дайте мне совет. Есть ли смысл дальше строить эту семью? Стану ли я хорошей для свекрови? И самое главное, как не растерять любовь между нами. По своей натуре я очень спокойный человек, но две недели я живу на нервах. Боюсь что так доведу себя до больницы
1 ответ

Ответы

Зара, да какой совет? Вы выходите замуж за человека, который уже год не работает и к тому же за наркомана… Как Вы собирались жить???