Дата рождения: 1982-05-08 Вопрос:Добрый день! Мы переехали из владивостока в хабаровск и все пошло крахом. Муж спиваться начал поскольку не может здесь найти работу, во владивостоке он был - вопрос №1618554

ген.директором компании. семья просто стала разваливаться, ничего у него не получается, работу 3ий месяц не может найти. Что нам делать

Ответы

Здравствуйте, сначала вам нужно успокоится, и сделать просмотр по фото чтобы понять что вам так мешает.
Лечите мужа это может навредить в дальнейшей жизни, работа появится через полгода у него!