Я- Елена.родилась 17.11.1973 г в 11ч30мин в городе Селидово Донецкой области.Жила в Донецке. сейчас в Польше. надо ли нам вернуться в Донецк? где лучше найти работу мне и мужу? как и где жить дальше? - вопрос №1618977

муж -Евгений 01 05.1980гр гКонстантиновка Донецкой области. сын Тимофей 23.06.2013гр 22ч45мин Маями США, младший сын-Савелий 19.03.2015г.р. в 8ч45мин Варшава Польша.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ищите работу там… где живете сейчас…
В Донецк вы вернетесь, но не сейчас Не в этом году.Поработайте пока в Польше.Выпадает у вас будет там работа.А если все таки решите вернуться, то в Донецке вы не сможете найти работу.Будут сложности.Да и не спокойно там.