Другое

Затруднительное финансовое положение заставляет меня выставить на продажу земли (ПАЙ) сельхозназначения в Крыму. Кто может подсказать... - вопрос №1619091

решение следующих вопросов: 1. где можно взять базу потенциальных клиентов (инвесторов) на покупку ПАЙов или целого поля 2. Кто может составить мотивирующие письма для рассылки потенциальным клиентам и осуществить рассылку. 3. Кто может помочь осуществить сделку в Крыму?

Ответы

Ответил на этот ваш  вопрос, личным сообщением. Если разъяснения исчерпывающие, не забудьте пожалуйста выбирать «лучший ответ».

С уважением, Денис.

Доброго дня. ко мне пожалуйста — все это сделаю.