Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как быть!7? я встречаюсь с парнем год, познакомились у меня на роботе, он мусульманин, первое время было все... - вопрос №1619197

нормально, на руках носил любые прихоти выполнял, с подругами захотела погулять_- да вообще не вопрос, а спустя 3 месяца начал жостко ревновать и контролировать меня, с подругам нельзя после роботы домой сразу, телефон проверяет каждую минуту, отбирает и по двое суток не отдает, когда випет начинаются беспочвенные приступы ревности, а недавно вообще на предательстве поймала, он нечайно трубку поднял когда я звонила и я слушала разговор его с девушкой в ходе которого он ее разводил на секс, когда пришел домой я начала его выгонять обяснив ему что я все знаю а он за это побил все окна, толкал меня, и кричал что я все выдумала! Вообщем ребят помогите не хочу больше никаких отношений, говорю ему открито а он еще агресивнее становится, не отпускает, творит что попало, а вот вчера например когда я ему сказала что не хочу больше его видить он со злости в центре города разорвал на мне всю одежду даже бюстгалтер… я реально уже опасаюсь за свою жизнь, он неадекватен! помогите пожалуйста подскажите мне как его бросить без ущерба своему здоровью и своей квартире((((??????????

Ответы

Елена! Такие отношения необходимо прекращать, ни к чему хорошему они не приведут. Только сразу и окончательно. Собрали вещи, сменили замки или место жительства, номер телефона ит.д. Если бьет окна — заявление в полицию. Распускает руки — снимите побои, заявление в полицию. Скандалит в общественном месте или при друзьях — заявление в полицию с подписями свидетелей. Забрал телефон — заявление в полицию о краже телефона. И жестко, спокойно. Может быть у Вас есть кто-то из знакомых, кто может Вас какое-то время провожать. Может быть на этот период взять отпуск. Но если Вы будете его бояться, он это чувствует и распоясывается все больше. Держитесь. Сделайте выводы для себя из этой ситуации. Вы приобрели хороший жизненный урок. Проконсультируйтесь с юристом. Стойкости Вам и счастья!
08.09.15
   Здравствуйте, Елена!

   К сожалению, судя по вашему рассказу, вы пустили себе в дом психопата. А то, что первое время он так не проявлялся, могло быть от того, что он пока ещё у вас не освоился. Теперь чувствует себя с вами хозяином.

   Вам более поможет сейчас полиция, нежели психологи. Подготовьтесь заранее. Найдите возможность быстро сменить замки, пока его не будет. Все его вещи — наружу. Напишите заявление в полицию, описав там в ярких красках, как он вам угрожает и далее пишите и вызывайте полицию на каждый его «пук», а также на попытки проникновения в квартиру. В крайнем случае, ищите место, где временно пожить, чтобы он вас не нашёл.

   Помощь психологов вы можете подключить уже после, когда он оставит попытки преследовать вас, и вам понадобится вернуться «к жизни».

Всего вам доброго!
Обращайтесь.
08.09.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store