Добрый день,ноутбук перегревается,не могу даже обновить винду до 10 или просто переустановить 8,1,можно ли что то сделать в дом.условиях? - вопрос №1619269

термопаста новая, ноутбук почищен от пыли, во время установки винды 10 или просто переустановки 8,1, тоже перегревается и установка не доходит до конца
3 ответа

Ответы

Попробуйте через биос разогнать кулеры ( Статья о том " Как разогнать кулер через BIOS "  ). Если у вас не получается, то купите специальную подставку под ноутбук, которая будет охлаждать его.
Что за модель и почему «грешите» на перегрев?
Да снять с одеяла ( простите за юмор).
Нико дал дельный совет
От себя ( загрузитесь с внешнего носителя и продиагностируйте температуру доступными тестами (см.гугл)).Не факт что перезагрузка из-за температуры ( можете после перезагрузки глянуть значение температуры в BIOS). Дальнейшие советы после опубликования результатов вышеуказанных действий.