Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем причина, каждую ночь просыпаюсь в 4.36 и не могу уже нормально спать, ворочаюсь и все. В любом состоянии... - вопрос №1620328

просыпаюсь, в усталости, без усталости, выпившим, всегда одно и то же. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас что-то очень сильно беспокоит.Именно в этот момент когда просыпаетесь снится причина.Постарайтесь запомнить, когда просыпаетесь, что Вам снилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Владимир,
если нет внутренних психологический проблем, то это значит биологический ритм нашего организма, ставать с рассветом. и все.