Старые храмы, троллейбус, мужчина, великан - вопрос №1620483

Во сне я стою на остановке ( хотела в определенное место ехать) сажусь на троллейбус смотрю а в троллейбус сидят одни какие то странные пьяные и старички, и троллейбус почему то едет но мы оказываемся в том же месте когда я в него входила. Я Выхожу из него и пересаживаюсь в другой троллейбус, в другом все светло, интерьер какой то детский я бы сказала, в нем я встречаю мужчину он высокий блондин с голубыми глазами, смотрю но троллейбус поворачивает совсем не туда куда надо ехать и я оказываюсь в каком то древнем городе, там старинные развалины города, я выхожу с Молодым человеком и он предлагает пройти по этому городу. МЧ видит медвежонка, начинает его гладить, я вижу как к нему подходит медведь или медвежиха и отталкиваю МЧ от медвежонка, далее мы заходим в этот город какие то странные храмы очень красиво везде, мы уединяемся в комнате какой то и начинает меня целовать, мне хорошо, но параллельно у меня звонит телефон звонит мой муж но я не беру трубку, далее я вижу несколько мужчин великанов они полностью голые, я смотрю на них со словами хоть посмотреть на такое большое хозяйство.Я оказываюсь в каком то храме там есть какое то место где лежат разные предметы старые, я должна что то от туда взять, но я не беру, говорю что я беременная и мне нельзя к таким вещам прислонятся… Далее я вижу человека в балахоне, на нем черный капюшон, он зовет меня за собой, а я беру руки в ноги и убегаю, я знаю что мне надо добежать до входа в храм, я выбегаю от туда… как то так, проснулась в страхе… Подскажите что значит сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон подсказывает, что нужно решить родовые, вековые проблемы, чтобы не перешли в следующее поколение по мужской линии. То, что вы выскочили из храма, означает благополучное решение этой задачи.