Диагностика по яйцу. Помогите растолковать. Александра. 15.05.1975 - вопрос №1621315

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Судя по яйцу-магическое воздействие есть! Надо снимать! Готова помочь! Обращайтесь!
порча и есть негатив по роду
Здравствуйте, куча негатива и воздействие извне.
здравствуйте.На вас есть сглаз или негатив.но не вам сделан.вы его к себе подобрали.ктото очистился и выкинул.вы наступили.ряд некоторых не везений у вас именно от этого.Нужна будет помощь обращайтесь
Здравствуйте!
Обычно на негатив, порчу диагностика по фото человека, по яйцу точно сказать затруднительно, не зная-правильно ли Вы все сделали с ним/так же свежее и деревенское требуется, сразу после сноски курочкой/.
Воздействие выходит по яйцу-есть на Вас.