Восстановление работоспособности одного из серверов в кластере CUCM 6.0.1 под управлением UCOS 3 (cisco). г.Киев - вопрос №1621604

МастерАгент для функции RESTORE не запускается и невозможно восстановление из бекапа. нужна переустанановка операционной стреды UCOS Callmanager-а. в кластере из 2 серверов publisher/subscriber повреждён publisher.

Аппаратное обеспечение HP Proliant G5, клиентская среда состоит из IP-телефонов Сisco 79-й серии на прошивках 8.х

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ))))
www.voipinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=65831

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк