Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какие события произойдут со мной на следующей неделе? Спасибо - вопрос №1621940

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают для Вас много общения и контактов на ближайшее будущее, а также неожиданное предложение от мужчины, связанное с финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

казенный дом и важное предприятие
Здравствуйте.

Я как вижу ситуация в личной жизни неразрешённая какая-то имеется. Ждёте её разрешения. Но я как вижу будет неизбежное расставание. На следующей недели произойдут неизбежные перемены —  в виде «очищения».