Эксперты уважаемые,подскажите,что ждет меня этой осенью?! Я Наталья 30.01.1985 года,заранее спасибо за ваше внимание и ответы - вопрос №1622310

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможна поездка, потребуется Ваша активность в делах. Получите приятное предложение, могут возникнуть сложности в работе — попытка обмана, недостаток информации, но к концу осени все образуется, будет примирение с кем-то с кем ранее была ссора и возможна еще одна поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН:

ANSUZ Анзус
Перевернутая

Перевернутая руна Ансус предупреждает не верить ушам своим, это провокация или ложь. Перевернутая руна Ансус указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. Иногда перевернутая руна Ансус указывает на старшего, пожилого человека, который является источником ваших проблем. Возможны ошибочные советы. Ссора со старшими.

Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.