На полу появляется необъяснимая лужа воды. Что это такое? Откуда? что значит? - вопрос №1622800
Здравствуйте. Вот уже 3-й день на полу в квартире появляются маленькие лужи воды, причем в разных комнатах и разных местах???? ровные… Появляются в разное время суток. Сначала конечно думали что ребенок пролил… или кот нагадил но понаблюдав, — эти варианты отмели и проверили что это не так!!, стены, потолок, трубы сухие… вытечь вода также ниоткуда не могла!!! вокруг все сухо????? Помогите понять… и объяснить!!!.. может это знак какой-то? или домовой что-то хочет сказать??? или что-то еще?????
Мне нужно посмотреть фото места, где появлялась вода, и я скажу в чем дело. Пишите в чат, я отвечу.
Здравствуйте.
Конечно хорошо бы взглянуть на фото этих луж, но пока судя по тому что видно, негатива сами эти лужи не несут, т.е я не вижу что они вас предупреждают о чём-то плохом. Как я вижу лужи не имеют мистического свойства, а имеют свой природный характер. Точней можно будет по фото сказать, но если вы лишний раз почистите квартиру, вреда не будет)
Доброго здоровья, уважаемая Марина! Вижу, от Вас конвертики в чате. ( 20. 11. 2017. Технические неполадки с чатом, не открываются сообщения. Ни прочитать, ни написать. Инженеры технической поддержки пока не исправили). Благо, отсутствие чата не мешает Практической Работе — оказанию Помощи Вам. Обратная связь возможна в ответах на общие вопросы, моих блогах. Уточняющие вопросы по Практической Помощи можете задавать в комментариях к блогу: www. liveexpert. ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn, или на форуме: www. liveexpert. ru/forum/view/2562480-ogromnoe-spasibo-ekspertu-gregomiram
Нужно вызвать сантехника, или это кто-то шутит так по черному.
Здравствуйте, у вас произошло поселение сущности. Происходит это когда подливают или подбрасывают некий подклад в дом, привязывающий к жилищу определенную сущность. Она постепенно опустошает запасы сил владельцев квартиры. После этого начинаются болезни, финансы утекают как вода и многое другое.
Это кто то подсел на ваш финансовый канал. И домовой таким путем вам указывает на предстоящею беду.
Это подсказка, что в доме не все так просто, надо почистить помещение от подселенцев.
Доьрый день! Да, это домовой этого дома, предупреждение об опасности, очень хорошо к Вам относится, Вам нужно быть аккуратнее и не сделать ошибку о которой пожалеете, иначе много слез прольете
Домовой пить просит. Налейте блюдечко воды или молока
Здравствуйте!
Если исключили техногенные и человеческие причины, то поставьте на то место, где появляется лужа угощения (молоко, мёд, сладости — почувствуйте что он любит и хочет).
дух дома просит его уважить. Ничего в этом страшного нет
Здравствуйте нужно смотреть по раскладу что там у вас, в доме явно есть какая то сущность темная
Скорее не спокойная духовная сущность. Нужно почистить помещение.