Сон про автомобиль - вопрос №1622819

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон с четверга на пятницу? Я сидела на заднем сидении большой машины (скорее микро автобус), которая ездила на автопилоте по кругу, т.е. по одному маршруту. И все вроде ничего, но на одном из поворотов я замечаю, что машина сейчас столкнется с другой, т.к. двигается по одной траектории. Я сама сажусь за руль и аварии удается избежать, хотя по другой машине я проехалась как танк, но никто не пострадал, и далее я веду машину уже сама и по другому маршруту и приезжаю к себе на дачу в дом моих родителей.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы в вашей жизни начались перемены, вам придется брать свое будущее под контроль и самой строить его (сели за руль). Столкновение — конфликтная ситуация, которой вас удастся избежать. Неплохой сон на ближайшие две недели будут интересные события, разнообразные встречи, рутина уйдет из вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон говорит о том, что Вы сможете найти выход из тупиковой ситуации, возможно, какую-то помощь в этом окажут Ваши родители.
Здравствуйте! Этот сон может говорить о том, что вы возьмёте под контроль некую проблему и успешно с ней справитесь.
С уважением.
Этот сон может означать, что у Вас есть общение с определенным человеком, и это общение родители не поддерживают. Этот человек захочет совершить нелицеприятный поступок по отношению к Вам, первоначально Вы «вырулите» ситуацию, но, к сожалению, это не будет уроком для этой персоны. Поэтому впоследствии Вы ловко и жестко поставите этого человека на место вплоть до прекращения контактов. Поймете, что родители были правы.
Здравствуйте.
По сну можно сказать, что в вашей жизни был, возможно сейчас есть период когда ситуации повторяются и ничего существенного не происходит. Но данный сон говорит о том, что если вы свою жизнь возьмёте в свои руки и перестанете надеется на водителя( того кто направляет), вы сможете существенно поменять свою жизнь. Избежание аварии скорей знак указывающий на то, что сможете во время избежать неприятную ситуацию.

Добрый вечер! Будьте внимательны в вопросах работы. Возможны сложности и ситуации, когда вам прийдется проявить активность и взять бразды правления в свои руки. В ситуации будут замешены и другие люди. Но она решится в вашу пользу при условии, что вы проявите волю.